Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Почему стоит обратиться в службу аварийного вскрытия замков

мастера вскрытие замков

Никто не застрахован от потери ключей или случайного заклинивания замка. Оказавшись в такой ситуации, оперативную помощь можно получить в специальной аварийной службе. Сотрудники компании всегда готовы выехать на вызов по звонку клиента.

Почему стоит обратиться в службу аварийного вскрытия замков

Если замок заклинило, и механизм отказывается вращаться в случае приложения стандартного усилия, то обычно восстановить его нормальную работу подручными средствами не удается. Попытки использовать отвертку, молоток, нож, зубило и другие принадлежности к успеху не приводят. Напротив, чаще всего проблема усугубляется: замок приходит в полную негодность, а засов так и остается на месте. Более того, из-за неумелых действий нарушается геометрия двери, и не всегда потом можно вернуть ее к первоначальному состоянию.

Чтобы быстро решить проблему с заклинившим замком, необходимо иметь навык, опыт и соответствующий инструмент. Все это отсутствует у человека, не имеющего представления о слесарных работах. Поэтому только в случае вызова мастера вскрыть дверь удается качественно, не нанеся ущерба имуществу. Чаще всего специалист решает проблему за несколько минут, даже не поцарапав обивку.

В каких случаях стоит вызвать мастера для вскрытия замка

Не стоит расстраиваться, портить себе и другим настроение, если не удается открыть дверь дома или квартиры. Лучше сразу набрать номер аварийной службы и заказать выезд специалиста, который прибудет на место в течение получаса с полным комплектом инструментов.

Вызов мастера оправдан в следующих случаях:

  • заклинило замок, из-за чего человек не может попасть внутрь помещения;
  • сломался ключ, а обломок застрял в замочной скважине;
  • механизм замка обнаруживает явные признаки неисправности и требует срочного вмешательства специалиста для восстановления его нормальной работы.

Проблемы могут возникнуть не только с входной дверью в доме. Иногда требуется вызвать мастера вскрыть замок в машине, сейфе. С такими случаями тоже работают специалисты аварийной службы, незамедлительно выезжая на место при обращении клиента.

Мастер может не только аккуратно вскрыть замок, но и при отсутствии серьезных повреждений отремонтировать его. Если механизм не подлежит восстановлению, по желанию клиента сотрудник службы установит новый. На любую работу предоставляется гарантия, и заказчик имеет полное право потребовать бесплатно устранить недочеты в случае их обнаружения.

При вызове мастера по вскрытию замков желательно иметь при себе паспорт или другой документ, подтверждающий факт проживания или владения недвижимым и иным имуществом, с которым предстоит работать. При его отсутствии следует пригласить человека, который им располагает.

Услуга: мастера по вскрытию замков