Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Что стоит учесть при обращении в компанию для срочного вскрытия замка

мастер вскрытие замков

Форс-мажоры в нашей жизни не редкость. Такие события, как потеря ключей, поломка замка, часто происходят внезапно и в самый неподходящий момент. Это серьезная проблема, когда у человека срочная поездка, собеседование или встреча через два часа, а попасть в собственную квартиру или автомобиль он не может. В такой ситуации оперативно может помочь только специализированная служба, мастера которой профессионально занимаются вскрытием замков. В столице в такую компанию можно обратиться даже ночью, поскольку сервис востребован круглые сутки.

Как выбрать компанию для вскрытия замка

Поскольку сейчас принято искать исполнителей в интернете, можно рекомендовать людям, попавшим в неприятную ситуацию, внимательно изучать сайт выбранной службы. Обращать внимание необходимо на следующие моменты:

  • перечень услуг (заслуживающая доверия служба работает с любыми типами замков);
  • наличие прайс-листа, в котором ясно прописано название услуги и ее стоимость;
  • юридический статус исполнителя;
  • подробное описание компании;
  • наличие примеров выполненных работ.

Если работает выбранная служба вскрытия замков круглосуточно, то этот факт тоже служит признаком качественного сервиса. Перед подачей заявки следует бегло ознакомиться с примерами работ, представленными на сайте, и изучить информацию о компании. На странице должен быть юридический адрес, по которому зарегистрирована фирма. Обязательным является список контактов (телефон, электронная почта). Дополнительно можно изучить отзывы о службе в интернете, если таковые найдутся.

Важные моменты при вызове мастера для вскрытия замка двери или сейфа

Компания может не только предоставлять услугу по вскрытию замка, но и предлагать его последующий ремонт. Это удобно для заказчика, так как невозможно оставить без надзора незащищенную запорами квартиру или машину. При этом человек не всегда может самостоятельно заменить или отремонтировать замок, и соответствующие услуги фирмы тут приходятся как нельзя кстати.

Часто мастер по запросу клиента выполняет ремонт сейфов, так что в случае необходимости следует воспользоваться этой возможностью. Опытный специалист быстро восстановит замок или установит новый, заменит пришедшие в негодность детали. При обращении в доверенную фирму клиент получит еще и длительную гарантию, так что все обнаруженные недочеты компания устранит бесплатно.

Перед вскрытием замка в доме или квартире мастер обязан проверить паспорт клиента на предмет того, что человек прописан по этому адресу. Это стандартное требование, предусмотренное законом, которое обязан выполнить заказчик перед началом работ. Если клиент или его доверенное лицо отказываются предоставлять паспорт для проверки, мастер имеет право отказать в услуге.

Услуга: вскрытие замков сейфов