Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Служба аварийного вскрытия замков: экстренная помощь 24/7

экстренное вскрытие

Проблема с открытием замка может быть связана с разными факторами, это и погодные условия, и моральный износ, и механическое воздействие, и потеря ключа, и др. Это касается не только дверных механизмов, но и замков в сейфах, машине, чемодане и др. Как показывает практика, только в 10% случаях удается справиться с проблемой самостоятельно, в остальных 90% приходится полагаться исключительно на специалистов.

Методы вскрытия замков

  • Интеллектуальное. В данном случае специалисты используют отмычки или другие специальные инструменты.
  • Силовой. Применяется физическая сила, а также такие инструменты, как ломик, отвертка, болгарка и др. При данном методе в большинстве случаев необходима замена, реставрация замка или дверного полотна.

Какой наиболее оптимальный метод экстренного вскрытия больше подходит к той или иной ситуации могут решить только специалисты. Самостоятельное вмешательство категорически не рекомендовано.

Виды замков

Мастера по вскрытию замков дверей наиболее часто сталкиваются с такими видами замков:

  • Цилиндровый, или английский. Один из самых распространенных, механизм устойчив к вскрытию, отличаются повышенной секретностью.
  • Сувальдный. Как правило, устанавливают на металлических дверных конструкциях. Открытие силовым способом в данном случае не принесет желаемого результата.
  • Дисковый, финский. В отличие от предыдущего варианта легко поддается вскрытию силовым способом, но в данном случае может пострадать дверное полотно.
  • Электронный. Открытие осуществляется с учетом вида электронного блока. Это может быть радиобрелок, отпечаток пальца, специальный код.

Служба аварийного о вскрытия

Вскрытие замка сейфа, квартиры или машины производится в присутствии владельца. Специалисты являются бывшими или действующими сотрудникам Московской службы спасения. Все они систематически проходят проверку службы безопасности, поэтому вы можете не переживать о конфиденциальности, а также о безопасности вашего имущества.

Экстренный выезд специалиста осуществляется в течение получаса после вашего обращения в службу вскрытия замков. На выезд мастер выезжает со всем необходимым оборудованием и запасными запорными механизмами. В случае повреждения замка вам будет предложена его замена на аналогичный или более современный.

Стоимость услуг зависит от разных факторов, в любом случае она будет меньше, чем полная замена дверного полотна.

Услуга: служба вскрытия замков в Москве