Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Аварийное вскрытие замков без повреждений при поломке или потере ключа

мастер вскрыть замок

Иногда возникают форс-мажорные обстоятельства, когда ключ ломается, теряется, а попасть в дом нужно. Есть два выхода – попробовать решить проблему самостоятельно или обратиться за помощью к специалистам. Самому действовать не рекомендуется. Можно не только усугубить проблему, но и нарушить целостность дверного полотна. Иногда граждане обращаются за помощью в МЧС. Эта служба приезжает исключительно в ситуациях, когда в жилом помещении остались малолетние дети или есть угроза безопасности другим людям.

Преимущества обращения в профильную компанию

При обращении к специалистам вам обеспечат аварийное вскрытие замков без повреждений. Они:

  • приедут в любое время суток;
  • быстро определят конструкцию запорного механизма, размеры замочной скважины;
  • подготовят соответствующий инструмент;
  • выполнят работу на любом замке, в том числе с повышенной степенью сложности.

Для выполнения заказов обычно приглашаются специалисты с многолетним опытом работы. Это позволяет не только сохранить целостность замка, но и время, финансы заказчика. Обычно на весь процесс уходит 10-15 минут, но на сложные работы может потребоваться до 60 минут. Некоторые новые модели отпирающих замков вскрыть без нарушения целостности нельзя, но таких моделей немного, стоят они дорого.

Когда стоит обратиться за услугой аварийного вскрытия замков

Самая распространенная причина обращения к профессионалам – неосторожность. Часто проблемы случаются с автоматическими замочными устройствами, когда входная дверь сама захлопывается. Если ключей нет, стоит обратиться к специалистам.

Вторая причина – кража или утрата ключей. О произошедшем люди обычно узнают случайно, когда стоят перед дверьми и не могут войти. Помните и о том, что некоторые запирающие устройства имеют ограниченный срок службы. После его окончания могут возникать серьезные проблемы с отпиранием.

Потенциальный риск увеличивает использование замков низкого качества и невнимательное отношение к механизмам. Последнее особенно актуально в холода.

Для успешного выполнения всех работ мастером потребуется доказать, что вы проживаете в этом доме или квартире. Для этого можно предоставить паспорт с пропиской, свидетельство о собственности, выписку из ЕГРН, генеральную доверенность или договор аренды. Если все официальные бумаги остались в квартире, допускается пригласить соседей. Они должны рассказать, что вы жилец нужного помещения. После экстренного вскрытия двери специалистам предоставляются указанные выше документы.

Услуга: аварийное вскрытие замков авто