Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Профессиональное вскрытие замков любой сложности

мастер по вскрытию замков

Замки в любом помещении выполняют защитную функцию. Но никто не застрахован от ситуации, когда ломается ключ, в замочный механизм попадает мусор или он просто выходит из строя из-за механического износа. В такой ситуации понадобится помощь специалистов, которые оказывают услуги по вскрытию любых замковых механизмов.

Важно! Служба аварийного вскрытия замков оказывает услуги только в том случае, если заказчик подтвердил право собственности на жилье.

Преимущества услуг компании по вскрытию замков

  • Специалисты готовы выехать незамедлительно сразу после поступления заявки. Бригада профессиональных мастеров работает в круглосуточном режиме.
  • В большинстве случаев при вскрытии замка специалистами дверное полотно остается без механических повреждений. Если все же после вскрытия оно повреждено, то специалисты выполняет его реставрацию, используя специальные декоративные планки.
  • По возможности мастера вскроют механизм так, чтобы не было необходимости производить замену замка. Как правило, вскрытие осуществляется при мощи отмычек и другого инструментария.
  • Если в процессе вскрытия замок все-таки был поврежден, то в зависимости от ситуации специалисты предложат вам два варианта: замену личинки или всего механизма полностью. Это избавит вас от необходимости самостоятельно заниматься покупкой замков и искать специалистов по их установке.
  • Мастера работают с разными механизмами, это может быть простой сувальдный замок или сложный цифровой механизм. При необходимости специалисты произведут перекодировку последнего, что избавит вас от необходимости замены дополнительных финансовых затрат.

Чего не следует делать

Если по каким-либо причинам замок в двери квартиры или офиса не открывается, в нем застрял обломок ключа или другие посторонние предметы, то категорически запрещается пытаться извлечь их самостоятельно при помощи скрепки, пинцета и других предметов. Не стоит при помощи отвертки, стамески и других инструментов пытаться отжать язычок и предпринимать какие-либо другие попытки решить проблему самостоятельно.

Ваша задача – вызвать специалистов, которые ежедневно сталкиваются с такими проблемами и знают, какой инструмент применит и как поступить в той или иной ситуации, в противном случае вы только усугубите ситуацию и на ее решение уйдет больше времени и средств.

Чтобы вызвать мастера и вскрыть двери, вы потратите максимум час времени, при самостоятельном вмешательстве этот процесс может существенно затянуться, да и результат может быть не таким, как ожидается.

Услуга: служба вскрытия дверных замков