Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

 Аварийное вскрытие дверей: взлом на законных основаниях

взлом на законных основаниях

Существует немало причин, по которым людям приходится обращаться к вскрытию дверей. Это может быть сломанный замок, который невозможно открыть, ключ, оставленный внутри квартиры или офиса, проникновение в дом грабителей, а также многие другие факторы. В каждом конкретном случае решение только одно – аварийное вскрытие дверей, без которого невозможно войти внутрь помещения.

Специалисты – главный шаг к решению проблемы

Если с вами приключилась подобная неприятность, не стоит пытаться открыть самостоятельно. Результатом станет еще более основательная поломка замка, а то и двери, которую придется менять после неудачной попытки войти внутрь.

Для того чтобы решить проблему, достаточно просто обратиться к специалистам. Сегодня эта услуга востребована, и оказывают ее профессионально подготовленные люди. Они знают, как устранить проблему и произвести качественное вскрытие замков.

Почему важно иметь дело с профессионалами:

  • грамотный подход к делу;
  • наличие необходимых инструментов;
  • быстрое и качественное решение вопроса;
  • законность выполнения процедуры вскрытия замка.

Перед тем, как обратиться к специалисту, важно принять во внимание ряд нюансов. Один из главных моментов – присутствие хозяина квартиры или офиса. Без человека, который может доказать и подтвердить, что именно он является владельцем помещения, ни один специалист работать не станет! В случае, если документально подтвердить свою собственность не получается, на место работы выезжает представитель полиции.

Как обратиться в компанию за помощью

Взлом проходит в штатном порядке, поэтому достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить в компанию, которая занимается подобными вопросами. Диспетчер попросит ответить на несколько вопросов, чтобы понять, в чем заключается проблема, после чего без промедления выезжает специалист.

Он оценит ситуацию и предложит наиболее подходящий вариант решения. Зачастую специалист работает деликатно, используя щадящие методы, поэтому не стоит бояться за целостность двери. Важно лишь подтвердить, что помещение действительно принадлежит вам, и вы даете согласие на легальный взлом.

Если у вас произошла неприятность, и вы не можете попасть в свой дом или офис, специалист службы Professional Safebreaker обязательно придет на помощь. Оставить заявку можно в круглосуточном режиме, и мастер незамедлительно выручит из беды.

Услуга: аварийная служба вскрытия замков