Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Что делать при поломке сейфового замка

поломка сейфового замка

Сейф – самое безопасное место, в котором можно хранить деньги, документы и различные ценности. В нем ценные вещи будут надежно защищены от злоумышленников и потери. Но случается и так, что замок сейфа выходит из строя, а у хозяина больше нет доступа к содержимому. В таком случае отличное хранилище становится серьезной проблемой. Самостоятельное вскрытие или починка замка – это непростая процедура, а если у человека отсутствуют необходимые инструменты или навыки, задача превращается в непосильную.

В такой ситуации потребуется помощь специалистов, готовых выполнить ремонт любых сейфов профессионально.

Почему может произойти блокировка сейфа

Сейфовое оборудование ломается по разным причинам. Зачастую это случается в результате некорректной эксплуатации, иногда проблема в механических повреждениях, в некоторых случаях – причина в естественном износе.

Выйти из строя может любой элемент замка – кодовое устройство, штифты, ригель. Может произойти и сбой в электронике. Чаще всего сейф блокируется по простейшей причине – владелец теряет кодовую комбинацию. Такие случаи происходят часто, особенно тогда, когда хранилище используют редко.

Если конструкция лишена кодового замка – блокировка может случиться из-за того, что ключ сломали или потеряли. В случае с электронным замком сейф может больше не открываться по причине того, что разрядилась батарейка, которая питала схему.

Что делать, если сейфовый замок сломался

Не стоит пробовать своими силами выполнить ремонт замка, если вы не являетесь специалистом в этой области. Попытки самостоятельно починить сейф не увенчаются успехом, гораздо выше вероятность того, что вы усложните работу специалисту.

Профессионал оперативно приедет и проведет ремонт любого типа. Если будет необходимо – сейфовый замок вскроют без повреждения стенок и дверцы.

Мастера SafeBreaker имеют большой опыт работы с сейфами разных видов, имеются современные инструменты и требуемое оборудование, так что они справятся с любым сейфовым механизмом – вне зависимости от его типа, изготовителя и даты производства.

Все работы выполняются в соответствии с законодательством. Услуги предоставляют оперативно, но необходимо сначала показать документы, которые удостоверяют личность и подтверждают право владения сейфом. Профессионалы справятся с любыми сложностями, будь то сломанный ключ или какая-либо иная неисправность.

Услуга: служба вскрытия замков