Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Когда нужно попасть домой: все об аварийном вскрытии замков

аварийное вскрытие

Потерять ключи несложно. Можно нечаянно выронить на улице, забыть у друзей, после прийти домой – а дверь открывать нечем. Иногда ключ у вас, но замочный механизм в двери заклинивает. В такой ситуации не стоит паниковать. Пытаться самостоятельно вскрыть замок тоже не стоит. Одного неосторожного движения будет достаточно для серьезной поломки, которая станет причиной дорогого ремонта.

Точно такая же ситуация и в том случае, когда надо открыть автомобиль. В непростой ситуации вам нужно аварийное вскрытие замков в Москве от профессионалов. Специалисты оперативно выезжают на вызов, вскрытие у них займет минимум времени.

Когда обращаться к специалистам по вскрытию замков Звонить мастерам надо в следующих ситуациях:

  • если были потеряны ключи;
  • забыт код от сейфа;
  • надо открыть дверь оперативно и без повреждений.

В некоторых ситуациях приходится действовать быстро – к примеру, если дома остались маленькие дети. Когда задумаетесь над тем, в какую службу вскрытия замков обратиться, сначала проверьте отзывы и узнайте, хорошо ли себя зарекомендовала выбранная компания. Отлично подойдет Safebreaker – именно здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые могут открыть замок любой сложности. Прием заказов ведется круглосуточно. Перечень услуг обширный – специалисты вскрывают дверные замки, автомобильные сейфовые, ремонтируют их. Если нет времени – специалисты приедут быстро, независимо от того, в какое время суток вы их ждете.

Взлом запирающих механизмов законодательно разрешен, если при этом присутствует владелец имущества. Специалисты могут выполнить подобную операцию в следующих случаях:

  • если собственник предъявил документы, подтверждающие право владения имуществом;
  • если за него поручились соседи, которые готовы подтвердить факт его проживания в квартире;
  • если же документы дома, а соседей нет – придется звонить участковому, которому необходимо доказать то, что вы владеете жильем.

Специалисты справятся с любым замочным механизмом. Если дверь квартиры или автомобиля не открывается – позвоните профессионалам, которые помогут разобраться с проблемой. Если сейф отказывается открываться и блокирует вам доступ к ценностям, мастера разберутся и с этим. Важно не пытаться самостоятельно открыть замок – как следует из статистики, чаще всего это ведет к дополнительным сложностям. Дайте возможность решить задачу мастеру – он справится с ней быстрее и без проблем.

Услуга: вскрытие замков без повреждения двери