Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Стоит ли вскрывать замок самостоятельно?

вскрыть замок

Когда человек оказывается перед захлопнувшейся дверью квартиры, то первым и совершенно естественным чувством становится растерянность. Действительно: буквально только что все было в порядке, а теперь перед ним возникла проблема, которую нужно решать. Что же делать в такой ситуации? Очень многие люди принимают неправильное решение и начинают вскрывать замок самостоятельно, ведь в голливудских фильмах это выглядит так просто... Однако в реальности вмешательство в замковый механизм если и не становится катастрофой, то совершенно точно усугубляет проблему. Причем даже если по какой-то счастливой случайности замок открывается, обычно после неумелых манипуляций его приходится полностью менять. Так стоит ли оно того? Тем более, если учесть, что современный человек давно имеет возможность воспользоваться услугами профессионалов.

Служба, которая предлагает такой сервис, как вскрытие замков круглосуточно, гарантирует результат своей работы, поскольку в ней трудятся только настоящие профессионалы. Мастер, который придет на помощь, знает все о замковых механизмах как от отечественных, так и от зарубежных производителей, и быстро разберется в характере неисправности. Благодаря наличию специального инструмента выявленная проблема будет устранена буквально с течение пятнадцати минут. И, что самое главное, замок после его манипуляций будет продолжать работать так, как будто он и не ломался.

Некоторые люди предпочитают попробовать свои силы во вскрытии замка из соображений экономии, то есть, проще говоря, для того, чтобы не оплачивать мастеру его услуги. Однако, когда замок сломается - а это произойдет в любом случае, его придется менять и обойдется это достаточно дорого - уж точно куда дороже, чем вызов специалиста.

Важно понимать, что сотрудники специализированных компаний действуют строго в рамках закона, что на практике означает следующее: они не имеют права приступать ко вскрытию замка, не убедившись предварительно, что вызвавший их человек является владельцем квартиры или арендует ее. Сделать это лучше всего документально, предъявив паспорт с пропиской или другие бумаги. Но если это невозможно, то есть еще вариант позвонить соседям или, в самом крайнем случае, вызвать полицию.

Таким образом, самостоятельное вскрытие замка - это то действие, которое в форс-мажорной ситуации производить точно не стоит, поскольку оно ее только усугубит.

Услуга: круглосуточная служба вскрытия замков