Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Что делать, если не открывается автомобиль

не открывается автомобиль

Дверь захлопнулась, а ключ остался в салоне, утерялся или украли его, захлопнулась дверца и прочие проблемные ситуации знакомы владельцам авто. Можно попробовать решить проблему самостоятельно или обратиться за помощью к специалистам. Одной из таких компаний, которая предлагает услуги в Москве и Московской области, является Служба аварийного вскрытия замков.

Вскрываем замок авто быстро и качественно

Проводит организация вскрытие замков круглосуточно без повреждений и ущербов. Профессионалы могут открыть дверцу авто, не используя ключа.

Чаще всего аварийная помощь может понадобиться в таких случаях:

  • Разрядка аккумуляторной батареи. Если АКБ разрядился, открыть центральный замок при помощи кнопки на пульте нереально. Еще одна причина – окисление замка, его поломка.
  • Срабатывание центрального замка. Иногда ключ может остаться в салоне либо багажнике машины, а замки все закрыты. Если есть запасной комплект ключей, можно заказать их доставку, а если это единственный экземпляр – служба по вскрытию – единственное правильное решение.
  • Утеря ключей – очень неприятная ситуация, но решаемая.
  • Повреждение замка механическим путем. Чаще всего это происходит из-за попытки взлома двери авто, реже – поломка замка.

Потерялся ключ от авто? Разве это проблема для профессионалов!

Чтобы вызвать мастера, необходимо позвонить. Менеджер в предварительном телефонном разговоре уточнит марку авто, расспросит о неполадке и возможных причинах случившегося. После этого мастер-аварийщик отправляется по адресу со всем необходимым оснащением, набором заготовок, инструментами и станками. Аварийное вскрытие состоит из экстренного открытия двери чип-ключом, снятия замка, программирования и изготовление чип-ключа, перекодировка и установка замка на авто.

Не нужно забывать, что аварийное вскрытие машины должно проводиться только профессионалом. Самостоятельно можно только навредить, после чего заплатить двойную плату.

Чаще всего причиной проблем с замком являются сами владельцы автомобиля, а точнее, их невнимательность. Двигатель не выключил, вышел из машины и захлопнул дверцу.

Важно!Специалисты призывают водителей быть внимательными, не оставлять детей одних в салоне авто, нужно относиться бережно к транспортному средству, не допускать резких и частых поворотов ключом. Будьте предельно осторожны и внимательны!

Услуга: служба вскрытия машин