Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Можно ли вскрыть замок в двери самостоятельно?

можно ли вскрыть замок самостоятельно

Защищая себя и свое имущество от злоумышленников, используя современные инновационные механизмы, мы часто сами попадаем в ловушку. Не только легким испугом можно обойтись, когда захлопнулась дверь в авто, сломалась входная дверь или вылетел код от сейфа.

Можно ли открыть дверь самостоятельно

Несложный замок можно открыть самостоятельно. Существует несколько вариантов решения проблемы. Если ключ сломался в замке, можно попробовать открыть дверь той частью, которая осталась. Чаще всего такое случается со старыми и изношенными цилиндровыми начинками. Остаток от ключа необходимо утопить в щель до упора, далее не помешает маникюрная пилочка.

Чтобы открыть дверь, необходимо попытаться повернуть его. Если ничего не получается, нужно обратиться к профессионалам, которые предлагают аварийное вскрытие замков без повреждений и порчи имущества.

В случае, когда обломок ключа остался на поверхности, его можно извлечь пассатижами или другим инструментом. Остаток нужно тянуть медленно и аккуратно.

Можно попробовать приклеить сломанную часть. Здесь понадобится качественный суперклей. Клей должен подсохнуть и только после этого нужно осторожно достать ключ из щели.

Цилиндровый замок открыть без ключа намного сложнее. Запорный механизм конструкций состоит из штифтов, которые представляют собой личинку. Состоит она из вращающейся сердцевины с подпружиненными стержнями, которые разделены на две части. Чтобы освободить сердцевину, необходимо одновременно прижать все штифты и повернуть ее. Для этой цели можно использовать отмычку из шпилек или из пластиковой карты, высверлить штифт.

Почему профессиональная работа – лучший вариант

Чтобы не навредить, лучше обратиться к специалистам. Без специального инструмента открыть замок двери сложно. Служба аварийного вскрытия замков работает круглосуточно, мастера в течение часа выедут на место и исправят ситуацию. Вызывая сотрудника, необходимо в телефонном режиме описать суть проблемы, назвать модель замка и их количество. Стоимость услуг будет названа уже после окончания работы.

После проделанной работы компания предоставит гарантию на проделанную работу. Если сохранить личинку не получилось, клиент получает грамотные рекомендации и советы по покупке нового механизма. Помимо стандартных услуг, можно заказать ремонт, диагностику, перекодировку и обслуживание сейфов.

Блокировка сейфа или поломка ключа – не такая уж и редкая проблема. В таких случаях мастера не используют в своей работе слесарный инструмент, поэтому сам механизм замка остается невредимым.

Услуга: служба вскрытия замков