Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Ремонт и обслуживание сейфов: дело для профессионалов

сейфы ремонт обслуживание

Сейфы сегодня есть в каждой компании и даже во многих частных домах - они стали совершенно обычной частью быта. Бухгалтерская и кадровая документация, наличные деньги и важные документы - фирмы хранят в них все самое ценное. И, чтобы не утратить к нему доступ, заказывают систематическое обслуживание у специалистов. К ним же обращаются и тогда, когда все-таки требуется ремонт.

По каким причинам в нем может возникнуть необходимость? На самом деле их достаточно много, но самых распространенных несколько. Во-первых, это поломка замка, который может выйти из строя по самым разным причинам. Во-вторых, это сбой электроники. Также может сломаться отдельная деталь или ригельная система, может остаться в замке ключ. Ни в коем случае не нужно пытаться устранить проблему самостоятельно: ремонт и замена замков сейфов - это работа только для профессионалов. К тому же такие попытки в результате только усугубят ситуацию, усложнят мастеру работу и существенно повысят ее стоимость. Так что, если нет желания платить больше, при проблемах с сейфом нужно сразу звонить в специализированную компанию. К тому же она впоследствии сможет обслуживать это оборудование и следить за тем, чтобы оно всегда было исправным. Кстати, именно регулярное обслуживание сейфов - это залог того, что ломаться они будут редко.

При условии, конечно, что работать с ними будут настоящие профессионалы. И первый признак, который этих профессионалов отличает - опыт работы. Специализированная фирма принимает на работу только тех сотрудников, у которых он есть, это действительно очень важно.

Второй признак вытекает из первого - это гарантии. Если компания уверена в работе своих сотрудников, то она готова гарантировать ее качество и подтвердить свои гарантии соответствующим пунктом договора. А вот если этого пункта нет, от сотрудничества лучше отказаться.

Хорошо, если специализированная фирма готова прислать опытного сотрудника в любое время: ситуации бывают самые разные, к тому же обычно неполадки в работе сейфа выявляются именно тогда, когда он больше всего нужен, а значит, устранить их желательно побыстрее.

Что касается стоимости таких услуг, то она не должна быть слишком низкой. Это действительно настораживающий фактор, ведь профессионалы за копейки не работают. Ориентироваться при этом лучше всего на среднюю цену по рынку, а не на завышенный ее вариант.

 Услуга: ремонт и обслуживание сейфов