Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Вскрытие замков Securemme: как открывают замки итальянской фирмы

вскрытие замка секурема

Дверные замки производства итальянской фирмы Securemme хорошо известны на рынке. Высокое качество и приемлемая стоимость – их главные особенности.

Компания постоянно совершенствует процесс их разработки, использует современные технологии в производстве. Компания была основана в 1967 году и представляет на нашем рынке внушительный ассортимент замочных систем. Одной из самых популярных считается серия 25 с сердечниками, которые могут быть заменены даже после установки. Есть и двухсистемные замки, оснащенные зависимыми и независимыми системами закрывания. Компания выпускает модели на усиленной планке с ограничителями открывания.

Однако, несмотря на все старания итальянских мастеров, замки Securemme иногда выходят из строя. И в таком случае единственным выходом из ситуации остается их вскрытие.

В какой ситуации может потребоваться вскрытие замка

  • Захлопнулась дверь. Одна из наиболее распространенных ситуаций;
  • Владелец потерял ключ или его украли;
  • Замок сломался в результате износа.

Еще одна частая причина – поломка ключа. Такое бывает, когда при чрезмерном усилии при проворачивании отламывается наружная часть, а все остальное остается внутри цилиндра. В любой подобной ситуации стоит обращаться к мастерам, которые выполняют вскрытие замков Securemme круглосуточно. Специалисты справятся с любыми сложностями. Замок замерз при отрицательной температуре? Возникла необходимость замены? Во всех подобных ситуациях самостоятельно заниматься ремонтом не следует, так как неопытный человек может банально повредить замок и потом не попасть домой. Лучше обратиться к специалистам.

Как вскрывают замки профессионалы

Работа начинается с диагностики состояния замка. Специалист выясняет причину, по которой отказало устройство и выбирает оптимальное для вашей ситуации решение. Детали обсуждаются с клиентом, после чего мастер приступает к восстановлению или замене замка.

Конечно, можно найти в интернете алгоритм действий и воспользоваться предложенным планом, но ни одна инструкция не заменит опыта, который уже есть у специалистов. Любое неосторожное действие по замене личинки может привести к выходу из строя всей системы и дополнительным затратам.

При любых проблемах с замками – звоните мастерам. Заказы принимаются круглосуточно и без перерывов. Специалист приедет в удобное для вас время и поможет с устранением поломки.

Услуга: аварийное вскрытие дверных замковю