Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Аварийное вскрытие замков Секурема (Securemme)

вскрытие замка секурема

Сегодня услуги по экстренному вскрытию замочных механизмов достаточно востребованы. Часто случается, что теряются ключи, захлопывается входная дверь, выходит из строя замочный механизм. Могут произойти и иные неурядицы, мешающие войти в помещение. В этом случае исправить досадную ситуацию поможет служба вскрытия дверных замков. Здесь работают мастера своего дела.

Услуга вскрытия замков Секурема (Securemme)

Сегодня вскрытие замков в аварийном порядке – актуальная услуга. Часто это единственное спасение для любого человека. Легальный взлом системы доступен для разных видов замков. Для каждого варианта подбирается индивидуальный метод. В работе специалиста важны такие качества:

  • умение разобраться в ситуации и принять правильное решение;
  • оперативность;
  • наличие набора необходимых инструментов.

Важно, чтобы решением подобных задач занимался опытный мастер, ведь никому не хочется сидеть возле закрытой двери часами. В сервисе работают надежные специалисты, которые за считанные минуты могут справиться с подобными проблемами.

Способы вскрытия цилиндровых замков

Чаще всего в двери вставляют так называемые цилиндровые замочные механизмы. Они отличаются универсальностью и ремонтопригодностью. Зачастую такие замки приходится вскрывать по таким причинам:

  • испорченность из-за длительной эксплуатации;
  • мошенники пытались незаконно вскрыть замок;
  • потеря ключа и пр.

Специалист оценивает ситуацию и выбирает оптимальный метод решения вопроса в каждом конкретном случае. Может применять неразрушающее вскрытие – бампинг. В этом случае к замочным штифтам применяется ударное механическое воздействие с одновременным поворотом цилиндра. Помимо этого метода, существуют еще как минимум 9 вариантов.

Служба вскрытия замков

Для профессионала вскрыть замочный механизм не составит особого труда. Сотрудники выполняют работу без нанесения повреждений или дефектов устройству. Работу можно провести с замком любой сложности и секретности. Мастера обладают большим опытом, в работе используют только современное надежное оборудование.

Во избежание конфликтных ситуаций устранение неполадок с замочными механизмами проводится строго в присутствии владельца жилья. Желательно представить документ, подтверждающий право владения квартирой. Обращайтесь, профессиональная команда окажет помощь в любое время суток.

Услуга: аварийное вскрытие замков без повреждений