Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Услуги по экстренному вскрытию дверей автомобиля

экстренное вскрытие авто

Аварийное вскрытие дверей автомобиля бывает необходимо произвести в разных случаях. Зачастую водители закрывают свои ключи внутри автомобиля или попросту теряют их. Причинами вскрытия автомобиля могут быть также действия злоумышленников, которые намеренно портят замки в автомашине. В таких случаях необходимо обратиться к профессионалам, которые проводят вскрытие авто при помощи специальных инструментов и не портят качество дверных замков.

Ни один производитель не может гарантировать, что дверной замок в автомобиле будет исправен на протяжении всего периода эксплуатации. Вероятность непредвиденных ситуаций сохраняется всегда. Довольно сложно в таком случае сохранять спокойствие. Как правило, двери автомобиля нельзя открыть самостоятельно в самый неподходящий момент. Главное не нервничать и вызвать  мастера по вскрытию замков по телефону, потому что в реальности провести работы по оперативному вскрытию автомобиля не так просто. Разного рода шпильки и отмычки не смогут оказать помощи, а лишь повредят сам механизм. Поэтому пробовать открыть дверь самостоятельно не стоит. Специалист же имеет специальные инструменты, которые позволят сохранить замок не испортив его. Если дверной замок имеет двойную блокировку, то вскрыть его подручными средствами невозможно. Такую систему безопасности имеют многие иностранные бренды – "Шкода" и "Опель", "Ауди" и "БМВ", "Фольксваген" и "Форд", а также прочие подобные марки.

Двойная блокировка предполагает закрывание дверей изнутри и снаружи одновременно. Данная система устанавливается в качестве защитной меры против угона автомобиля. Она не позволяет открывать автомобиль даже после того, как злоумышленник разобьет стекло. При покупке автомобиля будущий собственник оценивает ее как достоинство. Однако, когда ключ закрывается внутри автомобиля или теряется, эта система безопасности превращается в огромную проблему.

Не стоит рисковать сохранностью и качеством своего транспортного средства, поэтому лучше сразу вызывать профессионалов, у которых есть не только специальные инструменты, но еще и опыт, а также нужные знания по вскрытию автомобилей. В процессе выбора стоит обращать внимание на компании, которые имеют достаточный опыт работы на рынке оказания услуг по вскрытию авто.

Услуга: вскрытие дверей автомобиля