Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Важность правильного ухода за дверными замками

правильный уход за дверным замков

Знаете ли вы, что за любым дверным замком необходим правильный и регулярный уход? А это именно так. Со временем в замочную скважину разными путями попадает пыль, а также грязь с ключей. Эти микрочастички накапливаются и рано или поздно происходит такая неприятность, как плохо открывающийся замок или, еще хуже, полная его поломка.Такие события всегда происходят очень некстати, в самый неудобный момент, и, конечно, доставляют лишние хлопоты.

Но если подойти к делу с умом и не забывать о пользе профилактики, то будут сохранены и нервы, и время, и имущество.

Вооружитесь знаниями Разумная эксплуатация механизмов непременно подразумевает меры по плановому уходу. Частота проведения манипуляций зависит от среды использования - для обычного квартирного замка достаточно и раз в год, а для частного сектора и других мест «повышенного риска» желательно соблюдать интервалы в квартал.

Сам процесс ухода за замками не является хитрым или сложным – нужно почистить механизм от грязи, а затем его смазать. В продаже имеются средства для профилактики замков, и они прекрасно справляются со своей основной задачей.

Специальное масло обладает правильной консистенцией – оно достаточно текучее, поэтому не забивает механизм, но и не слишком жидкое – чтоб не вытекать полностью, а задерживаться на элементах.

Морозоустойчивые свойства таких масел позволяют обеспечить полную работоспособность в зимний период времени, не оставляя шансов на промерзание. Специфика этих средств такова, что они не связывают грязь и пыль внутри механизма, а вымывают их наружу. Поэтому никогда не применяйте никаких средств, специально не предназначенных для этой цели – вы можете не просто не прочистить замок, но и нанести ему урон.Дополнительно не забывайте очищать и декоративные, наружные элементы замка – такие, как ручки и панели. Для этого достаточно пройтись по ним сухой или слегка влажной тканевой салфеткой.

Приняв все эти меры, вы продлите срок службы ваших замков.

круглосуточно откроем дверной замок

Служба вскрытия замков круглосуточно

         Но что делать, если таки возникла проблема с открыванием замка, или он безнадежно сломался?

В этом случае стоит доверить решение ситуации профессионалам из службы по вскрытию дверей, которые быстро, качественно и эффективно починят или произведут замену замков в квартире. Самостоятельно пытаться вскрыть замок подручными средствами не рекомендуется – вы можете только усугубить ситуацию, к тому же еще и нанеся вред своему имуществу. При работе опытных специалистов есть гарантия, что не только замок будет приведен в рабочее состояние, но и двери не будут поцарапаны, помяты или искорежены.

Услуга: служба аварийного вскрытия замков круглосуточно