Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Срочное открытие автомобильного замка

открыть замок авто срочно

Замерзание автомобильных замков в холодное время года – не редкость и большая проблема для водителей. Детали замка смерзаются накрепко и попасть в свою машину бывает очень непросто.

Опытные водители, наверняка, не раз сталкивались с такой неприятностью и успели подобрать наиболее подходящие для себя способы вскрытия замков авто, но у новичков в этом деле всегда возникает растерянность, большое количество вопросов и поэтому тратится необоснованно много драгоценного времени.

На самом деле, существуют достаточно разнообразные способы открыть промерзший замок, расскажем о них подробнее.

1.      Проверить работоспособность остальных замков

Не лишним будет в первую очередь попытаться открыть другие замки, включая багажник, если он сообщается с салоном. В случае удачи следует прогреть машину и тогда все замки самостоятельно заработают.

2.      Применение тормозной жидкости

Если попытки попасть в салон не увенчались успехом, то можно попробовать ввести в замочную скважину небольшое количество тормозной жидкости посредством медицинского шприца. Возможно, замок поддастся и откроется, но учтите, что это довольно агрессивный способ по отношению к покрытию автомобиля и действие длится очень недолго.

3.      Применение спирта

При определенных условиях возможно более удобное и быстрое использование спирта по инструкции, рассмотренной выше (с тормозной жидкостью). Комбинация спирта и воды является устойчивой к низким температурам.

4.      Применение WD-40

Можно использовать и это известное многофункциональное средство. В сравнительно легких случаях возможен положительный эффект от его использования, но в сложных ситуациях и он беспомощен.

5.      Применение внешнего тепла

Можно испробовать способы по отогреву – приложить медицинскую грелку, баклажку или пластиковый пакет с горячей водой. Известны случаи, когда в экстремальных ситуациях применялся открытый огонь (в виде зажженной бумаги, зажигалки). Но вред и опасность этого метода очевидны. Более допустимо использование чужого прикуривателя. 

срочное вскроем замок авто

Закрепление успеха

В случае удачного открытия замка любым из этих способов очень важно правильно поступить сразу после этого. Подразумевается, что нужно убрать излишки влаги, просушить механизмы и стыки дверей. Это возможно нанесением графитовой смазки или введением силиконовой.

Различных нюансов в этом деле очень много, на любом этапе есть вероятность что-то испортить, навредить. Именно поэтому самым верным решением в действительно сложных и срочных ситуациях будет обратиться к специалистам службы аварийного вскрытия замков. Опытные мастера быстро и без негативных последствий смогут решить проблему любого характера и уровня сложности. При этом гарантировано они не повредят лакокрасочного покрытия автомобиля и не нанесут любого другого ущерба, возможного при самостоятельном неопытном вскрытии. Даже при худшем раскладе, когда замок сломан или бесповоротно вышел из строя, для них не составит труда исправить поломку или заменить замок непосредственно на месте.

Услуга: аварийное вскрытие замков авто