Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Как поступить с неисправным дверным замком

вскрытие неисправного замка

Не удивительно, что чем дешевле дверь, тем меньшей надежностью она обладает – нагрузка распределяется неправильно и в связи с этим довольно распространены случаи сломанных ручек, заклинивших замков и элементарных взломов. В случае поломки, ремонт обычно сводится к полной замене замка.

 Более дорогие экземпляры дверей и запирающих систем отличаются большей выносливостью и длительным сроком службы. Но и с ними совершенно не исключены форс-мажорные случаи. Если были нарушения при монтаже, или была неаккуратная эксплуатация, то рано или поздно произойдет общая разбалансировка, и, как следствие, замок заклинит или заблокируется.

Чинить или менять?

Для любого человека естественным желанием в случае проблем с замком будет попытаться его отремонтировать – так и дешевле, и, казалось бы, хлопот меньше. Но тут нужно руководствоваться не столько суммой, озвученной за ремонт или замену, сколько целесообразностью того или иного выбора.

К примеру, можно отремонтировать старый замок, который прослужил уже много лет. Но никто не даст гарантий, что он проработает безотказно длительный срок. Да и деталей к нему, возможно, уже и не достать. В таких случаях правильнее будет заменить замок и быть уверенным в разумности этого решения.

А бывают случаи, когда достаточно подтянуть элементы или заменить вкладыш сменного блока, и замок будет как новый.

Для недобросовестных мастеров такие ситуации – способ манипуляции заказчиком. Нередки случаи, когда при мелкой поломке картина описывается мастером, как критическая, и предлагается единственный вариант решения – замена замка.

откроем сломанный замок без повреждения двери

Вскрытие замков круглосуточно

Чтобы не попасть на таких специалистов, нужно трезво смотреть на вещи и обращаться за помощью к проверенным профессионалам. Для опытного мастера не составит труда определить причину поломки и предложить оптимальное решение по ее устранению.

Наша компания уже более 15 лет выполняет работы по ремонту и замене замков любой сложности, а также по вскрытию дверей различного назначения. Лучшие специалисты готовы выехать на вызов в любое время суток и быстро и эффективно решить любую проблему. 

Можно, конечно, попытаться разобрать замок самостоятельно и даже заменить его. Но этот способ повышает риски ухудшения ситуации, окончательной поломки замка, и даже порчи дверного полотна.

Квалифицированный же специалист способен выполнить свою работу грамотно, с применением самого современного инструмента и обеспечить вскрытие замков без повреждения двери.

Услуга: служба вскрытия замков