Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Срочное вскрытие замков автомобиля

Каких только ситуаций не случается у автомобилистов. Усталость в дороге, пробки, спешка, постоянное решение множества задач – всё это может снижать концентрацию и повышать рассеянность.

Одной из самых распространенных неудач является захлопывание дверей с оставшимися в салоне или багажнике ключами.

Сама ситуация не нова, но каждый, кто в нее попадает, испытывает неизменно сильный стресс и растерянность. Первой реакцией обычно становятся попытки самостоятельного открытия машины подручными средствами, вплоть до разбивания стекла. Но это очень плохая идея! Результатом таких манипуляций чаще всего становятся повреждения лакокрасочного покрытия, царапины и сколы и даже полное разрушение системы запирания. К тому же, даже выбитое стекло не является гарантией того, что дверь откроется – может сработать защита и заблокируются ручки. 

Единственным правильным решением в подобных ситуациях является обращение за помощью к специалистам службы аварийного вскрытия замков.

Круглосуточная помощь

Специалисты компании «Safebreaker», специализирующейся на вскрытии замков любой сложности, готовы в любую минуту выехать к вам для решения возникшей проблемы. 

Большой опыт работы, необходимые знания и наличие самого современного инструмента позволяют нам открыть любой замок, не повредив кузова и самих замков. В самых сложных случаях, когда механизм не подлежит ремонту, мы можем заменить замки.

После нас не потребуется ни чинить двери, ни докрашивать отдельные места, ни менять стекла. Сразу по окончании работ вы можете садиться за руль и ехать по своим делам.

Нужна помощь по вскрытию замков машины? Звоните нам в любое время дня и ночи, оставьте свою заявку оператору, и мы немедленно выедем в любую точку Москвы и Подмосковья.

Сел ли у вас аккумулятор в машине, заблокировалась ли сигнализация, сломан ли замок или ключ, а может, и вовсе ключи утеряны – во всех этих жизненных ситуациях мы способны оказать скорую техническую помощь.

Только будьте готовы предъявить соответствующие документы, подтверждающие права владения, для соблюдения законности вскрытия. 

Не тратьте драгоценное время, звоните нам! Воспользовавшись нашими услугами, вы гарантированно получаете высокое качество работ и оперативность, аккуратность и деликатность при проведении манипуляций, честность и порядочность специалистов, и всё это по доступным ценам.

 Услуга: аварийное вскрытие замков авто