Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Прошивка автомобильного ключа

Современные автомобили еще на стадии производства оснащаются противоугонной системой – иммобилайзером. Данное приспособление позволяет без дополнительных затрат обеспечить сохранность транспортному средству с первой минуты его эксплуатации. Однако, как и любой другой ключ автомобильный может потеряться или же случится сбой системы. Конечно, в экстренных ситуациях, когда необходимо срочно открыть машину (спешите на работу, дверь заблокировалась, а там остался ребёнок), можно воспользоваться услугой мастеров по аварийному вскрытию замков авто. Во всех других случаях есть резон обратиться к специалисту для перепрошивки, перепрограммирования или же ремонта ключа.

Как правило, в случаях выхода из строя автомобильных ключей, следует обращаться непосредственно к производителю (телефон чаще всего указан на самом устройстве). Вас должны проконсультировать, дать полное объяснение сложившейся ситуации, а также предоставить информацию касательно сроков и стоимости работы. Если что либо из разговора с менеджером не устраивает, всегда есть возможность обратиться за помощью в компанию с подходящими специалистами.

Дополнительное программирование

Производители автомобилей постоянно усовершенствуют свои творения. Современная машина абсолютно не похожа на своего «прародителя» десятилетней давности. Множество дополнительных функций увеличивает количество выполняемых автомобильным ключом операций.  Сегодня помимо открывания/закрывания системы устройство дистанционно может:

  • включать заранее машину для разогрева (актуально в зимний период);
  • использоваться вместо стандартного металлического ключа с личинкой замка;
  • включать свет, противотуманку и прочее.

Программирование ключа иммобилайзера

После кражи ключа или же попытки взлома автомобиля, прежде всего, необходимо осуществить замену замков. Круглосуточносправиться с этой задачей Вам помогут специалисты компании Safebreaker.

У нас работают только высококвалифицированные профессионалы, которые не раз доказывали своё мастерство в работе. Весь процесс не займёт много времени, и Вы сможете быстро вернуться в привычный ритм жизни.

После того, как вопрос с замком решён, необходимо восстановить функциональность автомобильного ключа. Лучше всего доверить это дело профессионалам. Это позволит избежать многих трудностей в дальнейшем. Возможно, услуга «друга» обойдётся в разы дешевле, но довольно сложно предугадать, как проявит себя ключ спустя месяц-два эксплуатации и не обернётся ли такая экономия еще большими проблемами.

Услуга: вскрытие замков авто