Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Инструменты для вскрытия замков

Жизнь полна сюрпризов и неожиданностей. Не всегда по возвращению домой нас ожидает букет ароматных цветов или свежеприготовленный ужин. Случается так, что в силу определённых обстоятельств открыть входную дверь в квартиру просто не получается. В такой ситуации может оказаться абсолютно каждый вне зависимости от вероисповедания или уровня доходов. На сегодняшний день услуга аварийного вскрытия дверных замков довольно распространена. За помощью к профессионалам обращаются в любое время суток и из любого района Москвы. Работа специалистов порой выглядит подобно волшебству – всего несколько движений и Вы снова вернулись к своей привычной жизни. Всё дело в том, что мало кому из простых обывателей известны принципы функционирования запорных механизмов. Уверены, некоторые факты данной статьи окажутся для Вас действительно интересными!

Инструменты для вскрытия дверей

Всё разнообразие приборов для взлома можно условно разделить на две большие группы. Одни понадобятся в случаях необходимости срочного взлома, другие – для проведения более деликатных манипуляций.

В некоторых случаях экстренное вскрытие вполне объяснимо. Так, например, за закрытой дверью мог остаться маленький ребёнок или же оставлена включённой газовая печь. В подобных ситуациях не задумываются о целостности двери и самого замка и поэтому в ход могут пойти:

•дрель;

•гвоздодёр;

•кусачки;

•клещи;

•различные виды молотков всевозможных размеров, в том числе и кувалда;

•режущие инструменты (болгарка, зубило, газовый резак).

В моменты, когда нет риска для человеческой жизни или собственности, к процессу вскрытия можно подойти более аккуратно и постараться сохранить работоспособность отпирающего механизма. Если владелец забыл ключи или последний сломался непосредственно в замке, специалист может воспользоваться:

•отмычками;

•pick gun;

•бампинг-инструментом и прочее.

И на последок хотелось бы отметить, что даже имея все вышеперечисленные приспособления, вскрыть замок самостоятельно весьма трудно. Это очень трудоёмкий и кропотливый процесс, требующий определённых навыков и умений. А если при всём этом важно сохранить запорное устройство и не повредить обивку самой двери, работу точно следует доверять профессионалам. Специалисты компании Safebreaker помогут даже в самых критических ситуациях, а всю работу выполнят быстро и невероятно аккуратно. Нам по плечу вскрытие дверей квартир и офисов и заевших механизмов на чемоданах, взлом капота автомобиля, срочная замена замков, ремонт сейфов и многое другое.

Услуга: вскрытие замков