Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Профессиональное вскрытие замков сейфа

открыть замок сейфа

Аварийное вскрытие дверей сейфа проводится квалифицированными мастерами, заслуживающими доверие. Закажите аварийное вскрытие сейфов на нашем сайте и получите качественно выполненную работу по доступной цене.

Вскрытие замков сейфов: актуальная для вас услуга

Если вы читаете эту статью, значит, услуга вскрытия замков сейфов является для вас актуальной. Бытует мнение, что замок сейфа самый надежный. Это так, но может возникнуть ситуация, когда потребность вскрыть его возникнет не у грабителя, а у самого владельца и связанно это с блокировкой и невозможностью открыть дверь стандартным способом.

Если вы столкнулись с подобной ситуацией, не рекомендуется самостоятельно предпринимать какие-либо попытки, особенно, если внутри ценные вещи, документы, деньги.

Вскрытие дверей сейфа очень тонкая работа, мастер определяет тип замка, подбирает максимально лояльный способ решения проблемы. Как известно, современные сейфы изготовляются из плотного и прочного металла. Используя во время вскрытия болгарку, можно спровоцировать пожар, ведь искры могут легко попасть в середину, повредив документацию, ценные бумаги.

Вскрытие сейфов востребованная услуга в таких ситуациях:

  • Неизвестна комбинация кода;
  • Неправильное введение кода;
  • Потеря ключа;
  • Повреждение ключа;
  • Неисправность запорного механизма.

Если требуется срочная помощь, мастер приедет в любое время уток. Существует еще множество ситуаций, когда требуется вскрыть хранилище. К примеру, эта услуга будет актуальна для наследников, не знающих код после смерти владельца или наследодателя.

Используемые методики

Существует множество моделей сейфов, к каждому требуется свой подход. Все зависит от того, какой механизм имеет замок. Если в сейфе стоит механический запор, то используется отмычка. Также может возникнуть потребность сверления дополнительного отверстия.

Если ключ имеет кодовый запор, то открытие производится с помощью подбора кодов/пароля. Вскрытие электронных сейфов производится после полного разряда батареи. Если у вас возникла экстренная ситуация и требуется срочно вскрыть сейф, то можно использовать общий запасной код. Здесь важно учесть один нюанс: общий запасной код автоматически и одновременно вскрывает все сейфы, расположенные в здании.

Главное – доверие

Важно понимать, что это непростая работа, особенно если в хранилище находятся ценные бумаги, деньги. Здесь важно правильно подобрать компанию, заслуживающую доверия. наша компания готова предоставить специалиста, который быстро, качественно выполнит работу, обеспечив и гарантируя сохранность всего содержимого сейфа.

Услуга: служба вскрытия замков