Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Секреты вскрытия замков

вскрытие замков нюансы

Считается, что вскрытие замков - это настоящее искусство, и, надо сказать, что для этого есть все основания. Учиться этому действительно долго, хотя навыки необходимы не только тем, кто хочет присвоить себе чужое имущество, но и тем, для кого данное занятие является работой. Надо сказать, что мастера, для которых вскрытие замков - дело 15 минут, постоянно совершенствуются и изучают все новые замковые механизмы, чтобы уметь одинаково легко вскрыть старый и новый, отечественный и импортный.

Именно поэтому, если ключ сломался, замок заклинило или произошла какая-то другая неприятность, лучше не пытаться справиться с ней самостоятельно, а вызвать профессионала. В некоторых случаях до его приезда можно попробовать проделать некоторые манипуляции и своими силами, но действовать при этом следует осторожно, чтобы не усугубить ситуацию. Например, если ключ сломался, а под рукой есть суперклей, то можно аккуратно склеить две части и попробовать открыть дверь. Но это в любом случае будет единоразовое решение, что следует иметь в виду, то есть вызывать мастера все равно придется, так что пользоваться такой хитростью или нет - это уже личное дело каждого. Но специалисты все же рекомендуют этого не делать.

Почему? Все просто - у них кроме навыков и опыта есть еще и специальные инструменты, благодаря которым они могут щадяще вскрыть замок так, чтобы для него не было никаких негативных последствий. Вряд ли владелец дома или квартиры сможет это сделать - даже если после его вмешательства дверь откроется, механизм скорее всего придется сменить. Шпильки, гвозди, скрепки и прочие не предназначенные для вскрытия предметы не только оставляют царапины, но и могут всерьез повредить замковый механизм.

Таким образом, главный секрет вскрытия замков заключается в том, чтобы найти фирму, которая предлагает соответствующие услуги на высоком уровне. Ее мастера имеют высокую квалификацию и без труда справятся с любой проблемой и любым замком. После вызова обычно не проходит и получаса, как приезжает специалист, а еще черед полчаса максимум дверь будет вскрыта. Само собой, прежде чем мастер приступит к работе, он должен будет убедиться в том, что все происходящее полностью законно. Для этого ему нужно будет предоставить доказательства того, что вызвавший его человек действительно является владельцем квартиры или дома с проблемным замком.

Услуга: служба аварийного вскрытия замков