Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Установка и замена замков в сейфах

установка заменка замков в сейфах

Наилучшим местом для хранения документов, финансов, разных драгоценностей является сейф. Там ваши ценные вещи надежно защищены от злоумышленников или случайной потери. Но иногда случаются неприятные ситуации – замок выходит из строя, а хозяин лишается доступа к содержимому. В этой ситуации хранилище только приносит сложности. Необходимо аварийное вскрытие замков от профессионалов. Самостоятельно открыть или поменять замок непросто, а без соответствующего инструмента и вовсе невозможно.

Какие бывают сейфы и по каким причинам они ломаются

Сейфовые замки бывают разные:

  • Ключевые. Традиционный сувальдный вариант. Главное достоинство – невысокая стоимость в сравнении с кодовыми моделями, надежность на уровне.
  • Кодовые механические. Чтобы вскрыть такой, необходимо набрать верную комбинацию с помощью многократного поворота специальной ручки. Устройство более сложное, чем у ключевых моделей.
  • Кодовые электронные замки. Более технологичны в сравнении с механическими аналогами. Устройства программируемые, так что владелец может установить такой код, какой ему нравится. Некоторые поддерживают многопользовательский режим – удобно, если надо обеспечить доступ к сейфу нескольким людям.
  • Биометрические. Появились относительно недавно, владелец идентифицируется за счет прикосновения пальцем к сенсору.

Сломаться сейфы могут по разным причинам. Обычно это происходит из-за некорректной эксплуатации, в некоторых случаях виной механические повреждения или естественный износ. Сломаться могут любые детали замка – ригель, штифты, кодовый механизм. Если замок электронный, может произойти сбой в электронике. Иногда это происходит по той причине, что села батарейка, которая питает схему. В случае с ключевыми механизмами вскрытие двери сейфа может потребоваться из-за потери или поломки ключа.

Что делать, если необходима установка или замена замка

Если вы не являетесь специалистом, менять замок самостоятельно не стоит. Попытки выполнить это своими силами не приведут к успеху. Лучше обратитесь к мастерам SafeBreaker – у этих людей есть значительный опыт работы с сейфами разных видов, имеются инструменты и необходимое оборудование для вскрытия любого механизма.

Все услуги предоставляются на законных основаниях. Работа ведется оперативно – от вас потребуется просто предъявить удостоверение личности и документ, подтверждающий право владения сейфом.

Услуга: служба вскрытия замков