Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Услуги службы аварийного вскрытия

аварийное вскрытие

Потерять ключи может любой человек. Уронить на улице, забыть в гостях, и оказаться перед своей дверью с невозможностью ее открыть. Иногда ключ на месте, но заклинившие двери все равно сопротивляются пускать владельца в жилище. Не стоит поддаваться панике в такой ситуации. К самостоятельному вскрытию замка прибегать тоже не рекомендуется. Одно неосторожное движение может стать причиной серьезной поломки, которая приведет к дорогому ремонту.

Это же касается и тех моментов, когда требуется вскрыть авто. В сложной ситуации поможет служба аварийного вскрытия замков и дверей, в которой работают профессионалы. Мастера приедут по вызову оперативно, а на вскрытие уйдет немного времени.

Когда надо звонить в службу по вскрытию замков

Обращаться к специалистам надо в тех ситуациях, когда:

  • вы потеряли ключи от дома или автомобиля;
  • забыли код от сейфа;
  • стало необходимо открыть дверь без повреждений.

В некоторых ситуациях надо действовать особенно быстро – если в квартире находятся маленькие дети или пожилой человек, который не отвечает на звонки. Когда будете выбирать службу вскрытия замков, сначала убедитесь в том, что это хорошо зарекомендовавшая себя компания. Отличным вариантом станет Safebreaker – у нас работают специалисты высокой квалификации, которые могут выполнить вскрытие замка любой сложности. Заказы принимают круглосуточно. В перечне услуг ремонт замков сейфов. Если время не ждет, специалисты прибудут максимально оперативно – независимо от того, днем или ночью их ждут.

Взлом запирающего механизма разрешен законодательством, если при этом присутствует хозяин недвижимости. Специалист вправе выполнить такую операцию в следующих ситуациях:

  • если собственником были предъявлены документы, которые подтверждают право владения имуществом (например, паспорт с регистрацией по указанному адресу);
  • если за владельца жилья поручили соседи, подтверждающие факт его проживания в соответствующей квартире;
  • если документов при себе нет, а соседи дома отсутствуют – придется вызывать участкового, которому надо будет доказать факт владения жильем.

Специалисты способны разобраться с любым замком. Если не открывается дверь квартиры или какого-нибудь другого помещения – звонок профессионалам поможет справиться с проблемой. Если заклинило сейф и больше нет доступа к нужным вещам, профессионалы справятся и с этим. То же касается и вскрытия автомобиля – такие задачи должен выполнять мастер.

Услуга: вскрытие замков