Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Ремонт сейфов: важная и нужная услуга

срочный ремонт сейфов

Сегодня нет, наверное, ни одного офиса, в котором бы не было как минимум одного (чаще нескольких) сейфов. Это оборудование позволяет сохранить от кражи не только деньги, но и важные документы, например, бухгалтерские или кадровые. Когда оно выходит из строя, это всегда небольшая катастрофа, но ремонт сейфов от настоящих профессионалов исправит ситуацию.

Потеря ключей, заклинивания сейфового замка, застрявший и не вынимающийся ключ, забытый код набора, севшие батарейки в сейфе - это только малая часть самых распространенных проблем. Некоторые люди думают, что они могут решить их самостоятельно, причем сделать это достаточно быстро. Но в результате неумелое вмешательство всегда приводит к усугублению поломки и к тому, что мастеру приходится платить больше. Так что лучше сразу позвонить в специализированную компанию, в которой работают настоящие профессионалы, готовые выполнить любые ремонтные работы.

Это, может быть, как механический ремонт любой сложности, так и изменение конструкции замка, изготовление ключей вместо утерянных, а также, в случае необходимости, полная замена замка. Выбирать следует ту компанию, которая имеет большой опыт работы с запорными механизмами различного уровня секретности и сложности.

Профессиональный ремонт сейфов остается актуальным вопросом всегда, поскольку это крайне сложная и кропотливая работа. Они должны быть надежными, поэтому специалисты максимально точно восстанавливают конструкцию замка, а если это невозможно – меняют замок.

Специалисты знают, что если механические запорные устройства можно вскрыть и починить без специальной техники, то электронные и биометрические привести в работоспособность, таким образом не получится. Потому, заказывая услуги ремонта сейфа, важно объяснить диспетчеру, о каком запирающем устройстве идет речь, это значительно ускорит процесс починки.

В компании, которая заслуживает доверия, специализированные услуги оказываются круглосуточно, потому что собственникам далеко не всегда удобно, чтобы мастер работал, например, днем. Но обычно клиенты заказывают срочный вызов - и тогда фирма должна позаботиться о том, чтобы мастер приехал максимум через полчаса.

Ремонт сейфов всех типов - это вопрос времени и средств, который без проблем решается при помощи настоящих профессионалов. Самостоятельные попытки только усложнят им работу, усугубив поломку.

Услуга: обслуживание сейфов