Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Круглосуточное вскрытие замков: особенности процедуры

особенности вскрытия замков

Оказаться перед захлопнувшейся дверью в два часа ночи - удовольствие крайне сомнительное, однако люди испытывают его чаще, чем может показаться. В такой ситуации легко растеряться и даже попробовать вскрыть замок самостоятельно, однако делать этого не стоит: велик риск усугубить проблему, то есть просто все сломать. Есть гораздо лучший вариант - позвонить в компанию, которая занимается вскрытием замков, и вызвать мастера. Причем сделать это можно в любое время суток: как показывает статистика, ночные вызовы редкостью отнюдь не являются, поэтому вскрытие замков Mottura круглосуточно предлагается большинством специализированных фирм.

Мастер приезжает максимально оперативно (среднее время - полчаса) и приблизительно в течение получаса решает проблему. Сложная система может потребовать больше времени, но в основном в квартирах и домах стоят достаточно простые замки, поэтому и вскрываются они достаточно быстр. Специалист привозит с собой современное оборудование и производит именно вскрытие, а не взлом, так что после его работы не будет никаких неприятных последствий - дверь будет открываться и закрываться, как обычно.

Очень важный момент заключается в том, что компании по вскрытию замков работают строго в соответствии с требованиями закона, а значит, прежде чем начинать работать, мастер обязан убедиться, что об этом его просит хозяин помещения. Чтобы это подтвердить, нужно будет предъявить документы на право собственности или паспорт с пропиской.

В особых случаях процедура вскрытия замка проводится в соответствии с судебным предписанием. В таком случае основанием для работы является именно оно - и специалист должен убедиться в том, что такое предписание существует.

Если с документами все в порядке, он приступает к осмотру замка - это самая важная и самая сложная часть работы, собственно вскрытие занимает не так много времени. Мастера работают с замковыми системами зарубежного и отечественного производства, для них нет такого понятия, как "слишком сложно" - вскрыть можно все, это только вопрос времени.

Благодаря компаниям, которые специализируются на вскрытии замков и предоставляют свои услуги в круглосуточном режиме, можно не бояться, что ночь придется провести на улице. Мастер приедет в любое время и решит проблему так быстро, как только это позволяет современное оборудование. Обычно между вызовом и возможностью попасть домой проходит не больше часа.

Услуга: аварийное вскрытие дверных замков