Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Стоит ли выполнять разблокировку зажигания самостоятельно?

Практически каждый владелец автомобиля, на котором установлена охранная сигнализация, знаком с неприятной ситуацией блокировки системы зажигания. Хуже этого может быть только поломка ключа непосредственно в замке. А если при всём при этом блокируется ещё и руль, то положение усугубляется до предельного состояния. Что же необходимо предпринимать в данном случае и какова последовательность действий?

Первое, что необходимо выполнить обязательно, это успокоиться. Далее наиболее правильным и разумным ходом будет вызвать мастера по вскрытию дверей авто

Если в силу каких-либо обстоятельств Вы решили устранить неполадку самостоятельно, запомните:

1) Когда ключ застрял в замке зажигания – ни в коем случае не пытайтесь его достать разнообразными щипцами или пинцетом. Максимально, что может выполнить владелец авто, это приложить остаток ключа к обломанной части и постараться провернуть его. Если получилось разблокировать систему, то необходимо сразу же снять обшивку замка и непосредственно замок.

2) Если тщательные попытки по разблокировке руля закончились крахом – снять пластиковый обвес придётся всё равно. Многие модели авто позволяют самостоятельно изъять личинку замка. После этого снимайте блокировку и полностью удаляйте запорный механизм.

3) Если вынуть личинку не получилось, следует заблокировать руль и постараться снять замок. Помочь в этом смогут резкие выворачивания руля поочередно то в правую, то в левую стороны. Такие движения помогут сломать блокирующую систему. Экстренная процедура разблокировки замка зажигания предполагает полный демонтаж старой системы и последующую установку нового механизма.

Ликвидировать возникшую неприятность без замены замка не получится. Будьте к этому готовы. Чтобы вставить новое устройство, демонтаж поломанного необходимо осуществить аккуратно и главное правильно. Без определённых навыков выполнить задачу крайне сложно. Расковыряв гнездо не предназначенными для этого инструментами, Вы существенно усложните задачу мастеру по установке.

Мы сможем помочь

Изначально обратиться к профессионалам – это верное решение. Помощь при блокировке авто – одно из направлений деятельности компании Safebreaker. Нашими специалистами осуществляется круглосуточная замена замков в двери. Поэтому обратиться можно в любое время дня и ночи.

Самостоятельная попытка разблокировать автомобиль может привести к выходу из строя определённых деталей. Это в свою очередь повлечёт за собой лишние затраты. Мастера Safebreaker запросто справятся с подобным конфузом, а цены на их услуги Вас приятно удивят.

 Услуга: вскрытие замков авто