Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Срочное вскрытие капота автомобиля в Москве

Любой автомобиль – это невероятно сложное техническое средство. И от бесперебойности работы всех его деталей и механизмов зависит очень многое. Но даже регулярная профилактика и техосмотры не гарантируют того, что не случится никакая неожиданная неприятность.

К примеру, во время важной поездки что-то пошло не так, из-под капота машины стали раздаваться странные звуки, или, что еще хуже, пошел дым, а замок капота заклинило и он не поддается. В этот момент мысли путаются и самым простым решением кажется попытка самостоятельного открытия замка. Но каждая минута на вес золота, а замок по-прежнему закрыт. Что же делать в этой ситуации?

Конечно же, немедленно обращаться к специалистам! 

Служба вскрытия замков – помощь в сложной ситуации

Наша компания «Safebreaker» специализируется на вскрытии замков любой сложности. Это могут быть не только автомобильные замки, но и замки от входных или межкомнатных дверей, а также сейфов, гаражей и т.д.

Самой частой причиной блокировки капота автомобиля являются некорректное использование и износ замков в течение длительного времени. 

Вскрытие капота происходит на ваших глазах, с применением самого современного инструмента. Наличие опыта и специальных знаний позволяет нашим специалистам производить манипуляции, не повреждая замков и кузова. 

Сел аккумулятор, замерз замок, неисправна противоугонная система капота, оборвался трос замка, сломался ключ или вовсе безнадежно утерян? В любом из этих случаев наши механики быстро и бережно смогут исправить сложившуюся ситуацию.

Всё, что требуется от вас, это позвонить нам, описать диспетчеру ситуацию и сообщить местонахождение автомобиля. Только будьте готовы показать документы, подтверждающие ваше право владения автомобилем – это требуется для соблюдения законности вскрытия. Мы принимаем звонки круглосуточно и уже в самый короткий срок мастер прибудет к вам на помощь в любую точку Москвы и Подмосковья.

Вы можете быть уверенными что, обратившись к нам, вы получите:

1.Оперативное реагирование;

2.Качественное обслуживание;

3.Полный спектр услуг от вскрытия замка до полной его замены или изготовления ключей;

4.Доступные цены.

Доверившись профессионалам, вы автоматически сокращаете сроки решения проблемы, понижаете риски повреждения вашего имущества и получаете максимально полное обслуживание, не сходя с места.

 Услуга: вскрытие замка капота