Оставьте заявку через сайт, мы перезвоним вам через минуту!

Служба аварийного вскрытия замков

+7 (495) 220 66 01

Мы работаем ежедневно, 24 часа в сутки «Москва и Московская область»
НАШИ УСЛУГИ:

Вскрытие замков любой сложности круглосуточно

Каким бы организованным и самодисциплинированным не был человек, в его жизни всегда остается место форс-мажорным обстоятельствам. 

В самый неожиданный и, конечно, неподходящий момент может выйти из строя любая техника или даже сломаться замок. Это может серьезно испортить настроение и даже перечеркнуть важные планы.

Если вы попали в такую ситуацию и у вас отказывается работать замок квартиры, дома, офиса, гаража или автомобиля, не отчаивайтесь. Запомните – взявшись за дело самостоятельно вы можете только ухудшить проблему, при этом потеряв еще и много времени и сил. Сейчас самое время обратиться к опытным специалистам. 

Вскрытие замков круглосуточно

Специалисты компании «Safebreaker» обладают достаточным опытом и знаниями, чтоб быстро, профессионально, качественно и бережно открыть любой неисправный замок. 

В любое время суток мы готовы принять от вас заявку и выехать по нужному адресу в пределах Москвы и Подмосковья. С помощью самого современного инструмента замок будет вскрыт в кратчайшие сроки без каких-либо повреждений. А в случае, когда механизм неисправен, вам будет предложено его отремонтировать или заменить. Утеря ключа также не является проблемой – его можно изготовить, также воспользовавшись нашими услугами.

Таким образом, вы можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь, если вам требуется аварийное вскрытие замков авто, входных или межкомнатных дверей, сейфов, гаражей и т.д.

Наши механики успешно справляются с задачами любой сложности, не оставляя после себя никаких повреждений поверхности - царапин, сколов, трещин, деформаций.

Вы можете быть уверенны в сохранности вашего имущества и в том, что требуемый объект будет вскрыт в вашем присутствии.

Но будьте готовы предъявить документацию, удостоверяющую вашу личность и право собственности – в противном случае потребуется присутствие соответствующих органов полиции.

Мы гарантируем своим клиентам:

•Высокую оперативность выезда на место;

•Кратчайшие сроки открытия замка;

•Достойное качество услуг, бережное отношение к имуществу заказчика;

•Широкий спектр возможностей – от вскрытия и ремонта, до замены замка и изготовления ключей:

•Огромный опыт специалистов;

•Положительные личные качества работников – честность, порядочность, уважение потребностей клиента, соблюдение конфиденциальности;

•Круглосуточный прием звонков;

•Доступные цены.

Услуга: служба аварийного вскрытия замков